Какой сироп от кашля поможет взрослому человеку? Я заболела, кашляю, с мокротой.

мама Анечка Ученик (23), закрыт 4 года назад
Какой сироп от кашля поможет взрослому человеку? Я заболела, заразившись от детей. Раньше использовала Эреспал, но сейчас он запрещён. Что посоветуете?
Лучший ответ
Колбаса Деловая Знаток (404) 4 года назад
Если кашель долго держится - конечно лучше к врачу, а так - попробуй Линкас, честно могу рекомендовать - мне помогает.
Остальные ответы
ParkMay Ученик (216) 4 года назад
АМБРОБЕНЕ АМБРОБЕНЕ СРЕДСТВО ИЗ ГЕРМАНИИ xD
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411622) 4 года назад
Линкас - ничего лучше не встречала. С одной ложки кашель останавливает.
мама АнечкаУченик (23) 4 года назад
Спасибо большое!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411622) на здоровье! И вкусный!
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
у вас не бронхит?
мама АнечкаУченик (23) 4 года назад
Не знаю. Ещё у врача не была. Думаю, что просто ОРВИ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) немисил, антифлу по 3 раза в день. Пить отвар травы эвкалипта как можно больше в день если не будет аллергии на него, к примеру у асматиков может быть. Одну и туже траву можно заваривать минимум 2 раза. Горло полоскать содой - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, потому в горячей воде сода нейтрализуется. Если будет бронхит добавить траву липы. Никакие сосудосужающие капли для носа не использовать, потому что они убивают нос, просто высмаркиватся.
Вероника Байдина Профи (697) 4 года назад
Последнее время только раствор покупаю-орвис бронхо амброксол. И качество хорошее, эваларовское, и цена нормальная. Кашель вообще не затягивается с ним, и мокрота хорошо отходит... А если еще и чаи с малиной пить, то вообще все быстро проходит)