Венец жизни, карьеры- попасть на Запад?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не начинай!
Лучший ответ
Остальные ответы
Начинаюкашу Профи (514) 4 года назад
Венец жизни это лечь и уснуть уже навсегда
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 4 года назад
еси долго долго ехать на запад .. попадёшь на восток
Твоя Радость)) Профи (578) 4 года назад
Я свою собаку погулять бы не отправил
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Не знаю, могу махнуть на нг в Данию)) могу в Норвегию или в Испанию, да куда угодно))) мне до Берлина ближе в разы, чем до Москвы. И логично, что я езжу туда, куда ближе)))
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169025) 4 года назад
походу ты из Куева
Λеςной Иριй Оракул (58284) Нет, из Гродно
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 4 года назад
а почему бы нет. если есть возможность себя там реализовать на всю катушку. едут -то не все ради сладкой жизни. а именно по такой причине
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Нет, в Новую Зеландию