Что могут не поделить два человека?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Йож Просветленный (20719) 4 года назад
если есть ещё что делить то это хоть какой то аргумент....) шкуру неубитого медведя
Остальные ответы
Твоя Радость)) Профи (578) 4 года назад
Одну конфетку, целую страну )))
IXA Искусственный Интеллект (132136) 4 года назад
да что угодно. Например, две мои подружки, которые дружили прям насмерть, не поделили кофточку... И фсёёё...)))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Две женщины - любимого мужчину, а два мужчины - любимую женщину.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
Глаза!
Когда каждый хотел бы чтобы противная сторона смотрела бы на всё только его глазами.
Калина Оракул (76074) 4 года назад
Работу.... любовь... деньги.... выгоду....
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
да что угодно, если не способны на разумный компромисс
1 1 Мастер (2225) 4 года назад
Стул на котором они сидят)