подскажите хорошую микросхему TDA с ДВУХполярным питанием

Александр Мальгин Ученик (2), закрыт 4 года назад
имеется неплохой транс и хотелось бы применить его для унч (например на TDA) . вот и не знаю какая именно лучше и чтоб она от двуполярного работала. транс не знаю какой у меня но вроде не слабенький свиду.
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555110) 4 года назад
Подозреваю, что транс для тебя – просто кусок железа, поскольку даже его параметров не знаешь, зато желаешь каких-то абстрактных советов..
Остальные ответы
chip smd Мыслитель (7990) 4 года назад
tda7293-94 сам такие использую
Дед Оракул (84400) 4 года назад
Я делал это:
f-stream.ru/index_files/Photo/Am.htm
Shurovik Искусственный Интеллект (695491) 4 года назад
Я в свое время собирал на TDA2050. Как раз двуполярное питание..