В каких компаниях дают соцпакет работника (назовите самые популярные)?

Gubanova Olga Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
В государственных. Не в частных.
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Ух ты, оказывается, я на госпредприятии работаю! А я-то думал - в небольшой коммерческой фирме...
Ac Kme Просветленный (21850) А это необязательное условие в комерческих фирмах. И вам повезло. В государственных - обязательное :)
Остальные ответы
и з Просветленный (41201) 4 года назад
В крупных. Газпромнефть. Кормежка. Путевки. Негосударственное пенсионное страхование (с которым непонятно что происходит). Пьянки - Новый год и профессиональные праздники. Подарки детям. Собственные спортзалы и бассейны.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
РЖД - это монополист, государство в государстве, в последнее время или дела ухудшаются, или топ-менеджеры зажрались, но всё равно земля и небо по сравнению с всеми остальными какие есть крохоборами.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
В нашей, производство стекла и изделий из него, на крупных заводах.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Практически в любых с "белым" оформлением.