еСЛИ Я ПРИГОТОВЛЮ домашнюю пиццу? Её можно приготовить и съесть на даче?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) 4 года назад
Нет, нельзя. Я запрещаю.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Она не отсыреет?
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
А можно из дрожжевого теста заморозить пиццу.
WelkonZI Мастер (2353) 4 года назад
Нет! Она же не дачная, а домашняя. Это исключено только дома
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Она не отсыреет?
WelkonZI Мастер (2353) Всм отсыреет? Тип испортится? Смотря как далеко ваша дача, пару часов пицца точно проживет.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
я не против. выполняйте :-))
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
ЕЁ морозить нельзя?
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) прекрасно можно и на даче, и заморозить и даже разморозить :-))
Semi Orli Мудрец (14247) 4 года назад
И огурцы с дачи не вези!!!! Это ДАЧНЫЕ огурцы и их есть можно только на даче!!!
Господи - Дай людям немного мозга .
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
ЕЁ морозить нельзя?
. Просветленный (47444) 4 года назад
Ты нормально опохмелилась!
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Никаких проблем и препятствий не вижу. Порежьте и сложите в пищевой контейнер. Если на даче есть, где разогреть-вообще прекрасно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Да хоть в электричке. машине, метро.. если довезешь!))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
На дачу тащить готовое блюдо нецелесообразно.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
ЕЁ морозить нельзя? Там микроволновка есть. А духовки нет.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) В пицце разные продукты из разных веществ, которые между собой вступают химические реакции, в результате которых при образовываются какие-то новые вещества. Кроме того чужой воздух в пути, чужие люди, чужие предметы, и т. д. содержат какие-то чужие микроорганизмы, чужие микроскопические грибы, которые тут-же набрасываются на любой пищевой продукт в не герметичной упаковке. А в герметичной упаковке, без стерилизации, развиваются анаэробные микроорганизмы, самый опасный выделяет яд ботулотоксин (botulus- любитель колбасы) - делает человека слепым парализованным инвалидом.
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 4 года назад
Ну а почему же нельзя?))) готовьте) я разрешаю)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163956) 4 года назад
Под дачей сейчас разное люди подразумевают

Некоторые особняк для отдыха и сад, другие бомжатник на окраине где огород, замызганая облезлая однокомнатная хата и мобильная печка на улице, или бочка железная с листом жести, и советские грязные шмутки в которых они там ходят.

Ну если особняк со всеми удобствами и бытовой техникой хоть что готовить можно.

Если бочка, то лучше шашлыки сделайте, хотдоги или барбекю
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
У нас хоть и одна комната, но печка, газ, микроволновка и кровать . В минус тридцать спать можно. Мать, себя и мужа два лета кормила. Я бы сказала, что духового шкафа не хватает. Но заготовки делать можно! А вот в квартире у нас стала электро плита и я к духовке на ней не привыкла. Пироги приготовили раз, Но есть не кому. сын отдельно, бабулька умерла. Мало нас стало!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163956) А тот как то теряюсь когда говорят о даче. Некоторые говорят,'' у нас дом как дача'' подразумевая что жить в этом доме нельзя, затопило или валится. Другие имеют в виду что сад возле дома есть. Не поймешь) Маленькие пирожки пеките) У меня тоже максимализм, семья большая, не могу приготовить чего-то мало, на глаз привык сыпать. Блины как то сделать хотел немного, то прилипают, то рвутся, то муки то яца дабавлю, когда большую чашку литров на 5 теста сделал только тогда получатся нормально стали))
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Увы -дура
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Ура наконец-то дожила до дуры!!
Ольга Искусственный Интеллект (477427) ОБычно это от рождения ГОловой стукнулись?