В каком году в России началась реставрация капитализма чиновниками бюрократами?

ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
Хрущев Никитка начал реставрацию, когда ввел привилегии для партноменклатуры.
Остальные ответы
Джафар Искусственный Интеллект (110060) 4 года назад
Официально в 1993г. после принятия Конституции. Именно она дала ворам право на безнаказанный грабёж страны.
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 4 года назад
Да она уже 15 лет как закончилась, вернее - провалилась! Капитализм у нас обречён!
ВАСИЛИВАНЫЧМыслитель (5604) 4 года назад
как провалилась, когда всё приватизировали?
Страж Российской Империи Просветленный (47427) Идёт обратный процесс! За 15 лет доля госсектора в экономике выросла с 35% до 75%! Так куда идём?
Деник фон Эрихен Мудрец (15405) 4 года назад
- С марта 1988 года, когда кооперативы комсомольцы от партии стали оформлять, там и банки пошли, а в них деньги-то народные лежали... Вот и начали те комсомольцы спекулировать да ростовщичеством заниматься... Понравилось...