шаман такое тупой оказался, каким надо быть придурком, чтоб так идти на лидера страны внаглую ?

Ленчик Гуру (3470), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сёма Ригель Оракул (56636) 4 года назад
Пиздил до х*уя (не по делу). Так бы шёл и шёл...
Источник: дошёл бы куда-нибудь в итоге
Остальные ответы
Uiiuio Мудрец (13995) 4 года назад
А цель? Не этот ли вывод должен был сделать каждый россиянин сидя на диване?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
Он уже давно легенда, а увы вы никто.
Вот о нём пишет хорошо его знающая землячка:

«Наша деревня стоит на скалистой горе. Природной красотой родного края восхищаются все гости, которые приезжают к нам летом и зимой.

На горе под названием «Ньукуус» есть необыкновенная часовня, которую построил один человек в память о своей возлюбленной.

В нашу деревню несколько лет назад приехал молодой парень из Якутска. Он влюбился в девушку, которая болела сахарным диабетом. Так сильно её любил, что не отходил ни на шаг, помогал ей во всём. Сам он имел высшее образование, работал учителем истории, но в местной школе вакансии учителя не было, и он устроился там кочегаром. Он разрывался между работой и домом. Когда жена болела, всю работу по дому делал сам, ставил ей уколы, на руках носил в больницу. Она часто лежала в больнице.

Два года назад его жена умерла. Муж очень страдал, потеряв любимую, жил один, не общался с местными и вообще не выходил из дома. Забросил работу.

Позже приехала из города мама и забрала его домой. Но через несколько месяцев он вернулся обратно в деревню. Такой сильной и крепкой была его любовь.

Он никак не мог забыть любимую и не хотел жить среди людей. Ушел на гору «Ньукуус», построил шалаш и жил там. Бочка служила ему печкой зимой в 45-градусный мороз, живя в шалаше, он своими руками построил часовню и написал на дощечке «Иркам кэриэhигэр кириэс турда. Аминь». «Улахан-Аан сиригэр уонна дьонугар Танара алгыhа тустун. Аминь.» (В память Ирки поставлен крест. Аминь.» Пусть благословит Бог землю и людей. Улахан-Аана. Аминь» — ред.).

Эту часовню увидели коневоды, рассказали жителям Улахан-Аана, и его полуживого, замерзшего увезли в Якутск. Дальнейшую его судьбу я не знаю, но после этого в часовню стали приходить люди. Это место стало символом вечной любви, легендой нашей маленькой деревни».
Яна Просветленный (42836) 4 года назад
да... тебя хамло тупое надо на трон посадить)) ну, когда с горшка встанешь и хоть одну букву выучишь)
AlMixin Мудрец (14962) 4 года назад
где ты долбаеб увидел лидера страны, Путин чтоли с 5 процентами лидер?
ЛенчикГуру (3470) 4 года назад
а кто его столько лет держал, не ты ли за Крым и стабильность? вот и терпи, терпила
AlMixin Мудрец (14962) точно епнутая
вышел ёжик из тумана... Профи (532) 4 года назад
Хотел хайпануть, и хайпанул....
? Мудрец (14450) 4 года назад
Вы знаете его план?
ЛенчикГуру (3470) 4 года назад
какая разница, тебе все равно не скажу
? Мудрец (14450) Правильно, план Вам неизвестен.
Друид Гуру (4991) 4 года назад
хороший не равнодушный человек.. а всякие мудаки диванные думающие только как пожрать да похезать канешно будут сводить к пошлости порыв шамана-человека
а говорил зачем идет ..думал кто присоединится.. ан нет.. своя рубашка ближе к телу.. мая хата с краю ничего не знаю.. и т. дббылоб мне хотя бы лет 40.. я б пошла
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
а ты уверен что его целью было дойти до Путина? )
ЛенчикГуру (3470) 4 года назад
да, да, он же тупой, он может только ходить и ныть
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) зато у него смелости 1 на 150 миллионов. Суворов знаешь что сказал? Смелость города берет
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Хорош "лидер страны", который боится какого-то шамана.
ЛенчикГуру (3470) 4 года назад
ты бы без этого лидера давно бы сдох
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) То, что я жив, точно не его заслуга, а вот то, что припеваючи живут те, кто уничтожает население, и всякие подлизы его облизывают с ног до головы, - это как раз благодаря ему.
Бомжара Антибюрократ Мастер (1217) 4 года назад
че за шаман, сейчас уже столько царей развелось что за всеми не уследишь.
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
У нас в пресс службе еще более тупые. Зачем надо было все это рассказывать и показывать, замалчивали бы и врали как обычно.