Что ждет меня после смерти забвение и небытие как это было до рождения. Либо другой боле совершенный мир?

Саша Белый Мыслитель (5423), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Атуля шель Нино Просветленный (39746) 4 года назад
Тебя ждёт другой, МЕНЕЕ совершенный мир.
Остальные ответы
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Сон в бюездне со всеми душами. А там как будущие люди решат, возвратить или оставить.
Конечно страшно будет просыпаться некоторым индивидам. Быть может и мне.
Дефектив Коломбо Знаток (254) 4 года назад
будучи мухой нафиг мне память и опыт человеческий
Олег Шелохнев Мыслитель (7187) 4 года назад
Покайся и прими Иисуса Христа своим Господом и Спасителем что бы наследовать жизнь вечную в раю.
Правильный ответ Просветленный (23376) 4 года назад
Стоит обратить внимание на жизнь, а не на смерть.
Ибо все, что может человек, он может только здесь, на земле.
Саша БелыйМыслитель (5423) 4 года назад
А если смерть уже очень близка
Правильный ответ Просветленный (23376) Это не имеет значения. Пока живете, живите. Живите по совести. А то, что за гранью этого мира, уже зависит не от нас.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246452) 4 года назад
Воскреснешь :

1 Фессалоникийцам 4: 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
The Chelowek Мастер (2396) 4 года назад
Небытие. Когда мозг человека умирает, он больше неспособен воспринимать мир, а потому, как ни печально, но после смерти ничего нас не ждёт кроме пустоты. Некоторые, конечно, утверждают, что после смерти жизнь продолжается, но никаких доказательств в свою пользу они привести не могут.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
Это полностью зависит от Вас...
Дедуля Оракул (74110) 4 года назад
Иисус уже не придёт, если тысячелетия не приходил, заменители у нас даже в Сибири есть. И снимать грехи с душ, (вынимать из них) некому сейчас. Будем надеяться на пришествие божьего царства. И прислал Бог сон и сказал: И будет на земле когда то, единое государство ЗЕМЛЯ, когда восстанете, с единым языком и равноправным правом для всех, где будут все трудится по силе своих мозгов и здоровья, и всё будет, и соблюдение этого неукоснительно контролироваться. А кучку людей с мозгами и сволочной наглостью 1,5% в мире, неадекватного присвоения труда других, заставят смирится, работать и присваивать этот труд, как и для всех одинаково. И тогда будет рай на земле, где исчезнут армии, с помощью которых тысячелетия не кончаются войны, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. Вот такой сон и приснился от Бога мне, о чём и передаю Вам в ответ на заданный вопрос. Извиняй чё не так! Борьба за рай и приведёт Вас к добренькому Богу! А пока радуйтесь какой он есть! И будет Вашу судьбу определять подаренные богом мозги и накопленные отражения окружающего мира и их осмысление и волевые качества. Такова и будет Ваша судьба!
Иван Иванов Мудрец (12923) 4 года назад
02.07.06.Вечная Жизнь

1. Мы начали обсуждать феномен смерти человека, но фактически перешли
к объяснению вечности жизни, одним из этапов которой является краткое
пребывание человека в Материальном Мире, в Мире низких вибраций.

2. Тогда что же такое Жизнь Вечная и почему, объясняя смысл жизни,
Церковь или религия никогда не объясняли, что же такое жизнь в
соотношении с Вечностью? !

3. Чтобы объяснить этот самый важный вопрос, а вам для того, чтобы
понять смысл жизни человека на Земле, надо знать и понимать, что такое
Материальный Мир, Духовный Мир и вообще Миры и Вселенная, с точки зрения
энергии вибраций.

4. Я уже говорил о том, что Вселенная и всё, что в Ней, имеет
Божественное, а значит, нематериальное происхождение, но на Земле, в
поле низких вибраций, всё может быть материализовано и осязаемо.

5. Это значит, всё, находящееся на Земле, в поле низких вибраций, в том числе и человек, есть тоже Сущности, но низких вибраций.

6. Правда, человек, как наиболее важная часть этого поля, имеет более
сложный характер вибраций и наряду с низкими вибрациями поля
(Материального Мира) имеет собственную частоту вибраций, значительно
превышающую полевое Пространство Материального Мира.

7. Человек, кроме низких частот вибрации Материального Мира, имеет
несколько точек (чакр) , имеющих более высокие вибрации, позволяющие
человеку одновременно с Материальным Миром иметь возможность подключения
к вибрациям Духовного Мира, или к вибрациям Высшего Разума,
управляющего Вечностью.

8. Известно из законов физики, что высокие вибрации (высокочастотные
колебания) не имеют границ и обладают всепроникающей способностью на
любые расстояния, что позволяет человеку иметь контакт и получать
информацию даже от Высшего Разума (Бога) !

9. В этом отношении сон, без которого человек не может обойтись, есть
время считывания или обмена информацией на уровне высоких вибраций
между человеком и Высшим Разумом.

10. Человек, как Божественная энергетическая Сущность высоких
вибраций, вечен, как и вечна Вселенная, частью которой человек является
по сути своей и по происхождению.

11. Приходится много раз говорить о том, что человек – часть
Вечности, и предназначен быть помощником Высшего Космического Разума по
управлению Вселенной.

12. Цель прохождения этапа жизни в Материальном Мире для человека
только одна: в поле низких вибраций, отличного от естественного
состояния человека, то есть от собственного поля человека высоких
вибраций, адаптироваться к ним и научиться принимать решения на границе
Добра и Зла в соответствии с заложенным в человеке законом высоких
вибраций.

13. Приход на Землю, или, лучше сказать, переход на уровень (поле)
низких вибраций, есть только короткая по времени адаптация к этим
условиям испытаний, и ничего больше.

14. По окончании этих испытаний, то есть по окончании испытаний полем
низких вибраций, человек, или энергетическая Сущность высоких вибраций,
возвращается в Духовный Мир и продолжает своё пребывание в Нём или
каких-либо других Мирах.

15. Поэтому человек, как энергетическая Сущность высоких вибраций, по
своему предназначению имеет некий образ (фантом) , меняющийся в
зависимости от уровня знаний, совершенствования менталитета, другими
словами, от уровня энергии.

16. В этом отношении Материальный Мир низких вибраций есть зеркало,
есть визуализация этого образа человека, как Сущности Божественного
происхождения.

17. Люди, успешно прошедшие этот этап жизни в Материальном Мире, при
переходе в Духовный Мир, Мир высоких вибраций, встречают в Нём своих
родственников и знакомых, но в том виде, который соответствует
энергетическому состоянию, или уровню энергии, достигнутому при прежних
воплощениях. ..
Источник: Откровения людям нового века-2006
Источник: Откровения людям нового века