Почему бабы не сделали в этом году бабье лето?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
ну и ава у вас
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 4 года назад
Не завидуйте
Чмоки
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) да на здоровье если по приколу... что то свеженькое тоже интересно
Остальные ответы
Александр Моисеев Мудрец (10511) 4 года назад
Это у вас бабы такие а у нас вот зделали.