Имя персонажа в фильме "Властелин колец". Тот, кто пошел с группой Фродо относить кольцо к вулкану. Поддался искушению.

Ахтунг Ахтунг Ученик (108), закрыт 4 года назад
Хотел забрать кольцо. Потом пришел в себя, а Фродо от него убежал. Этот персонаж в этой же сцене умер, защищая друзей.
После этого Фродо решил продолжать путь один. Садится на лодку и уплывает (да, с еще одним хоббитом)

Как зовут этого персонажа? Кто такой?
Дополнен 4 года назад
Это, вроде, человек
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119818) 4 года назад
Источник: ребята, я оттуда
Ахтунг АхтунгУченик (108) 4 года назад
Он же умер. И так много мемов оставил?
Или он выжил после того случая?
Адан Искусственный Интеллект (119818) не просто умер, а умер человеком. не стал призраком кольца.
Ахтунг АхтунгУченик (108) 4 года назад
Точно, нельзя его забыть.
Фильм не пересматривала, но его роль (в истории) незабываема.
Адан Искусственный Интеллект (119818) Его брат оставил больший след, и потомство.