"Довольствоваться малым при жизни, подобно смерти"

N. Varga Профи (681), на голосовании 4 года назад
"Довольствоваться малым при жизни, подобно смерти". Как считаете господа, так ли это?
Голосование за лучший ответ
Настойка пионера Мыслитель (6889) 4 года назад
Бывают минималисты от природы, они не могут иначе. Я не люблю когда у меня склад в квартире. Когда много вещей.
Шанс Садовник Оракул (61908) 4 года назад
Довольствуйся большим, если можешь честно заработать. А, если ты вор, то не имеет значения чем довольствуешься... большим или малым.
ИванМИР Просветленный (39654) 4 года назад
желания ненасытны, лукавы и подобны кроликам, что плодятся с неимоверной скоростью.