Если дочка села за руль в первый раз, то...

Фидан К. Гуру (3767), закрыт 4 года назад
Да и Бог с ней
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) 4 года назад
Моя то же удивила - села и поехала...
Но только недавно призналась, что вылетала через лобовое стекло на жигулях со своим парнем, мы и не знали..
Так что у них учителя опытные...))
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
Я не понимаю, откуда могут быть эти навыки, кроме опыта, потому что это же на уровне рефлексов, что требует наработки. Наверное, я просто где-то плохо знаю свою дочь.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) Я так сразу и подумал...
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Я бы покатался с ней несколько дней
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
Мы будем кататься теперь пару -тройку месяцев. А её инструктор не поседеет на ещё половину головы) Кому-то халява будет, только заставляй её не нарушать скоростной режим. В остальном, кажется, проблем не будет. Главное, чтобы поняла, что учится не на категорию Е, не заносила так машину при повороте влево.
Кирилл Гуру (4242) Это ты мне говоришь ? ))) Сам спросил а теперь советы - жжешь
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 4 года назад
живу на тихой относительно улице, иногда одна тетка тут садит за руль ребенка мелкого
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
Мы в лесу покатались. Там только медведи есть.
Hugh Искусственный Интеллект (203888) некоторым лень ехать на пустырь или в лес
Чеширский кот Мудрец (11731) 4 года назад
То нет повода не выпить)) Уже есть кому за руль)
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
На самом деле честно - я вот мечтаю о втором водителе в семье. Или о машине, которая приедет куда надо, сама. Летом на такси тратить по 1800 руб, только потому что боялся оставить машину на стоянке, где её уже пару раз притерли? Да, такое было... А был-бы кто-то, кому эти 100 км как пфф сказать - разве же тратил бы деньги ни на что, имея машину... Хочу 2 водителей в страховке.
Чеширский кот Мудрец (11731) Ваши мечты да Богу в уши))
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
Сбросьте адресок! Буду объезжать ваш город партизанскими тропами!
Фидан К.Гуру (3767) 4 года назад
Зря вы))) Она в автошколу даже не пошла пока
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Хороший ремень три раза в день. До выезда, по приезду и один контрольный, для профилатики