Пересечемся ли мы когда-нибудь? Не знаю определяется ли это по натальным картам, но попробую

Sdfghh Asddfg Ученик (107), закрыт 4 года назад
Год назад перестал общаться с интернет другом. Общались 5 лет. Будем ли мы ещё общаться когда-нибудь, или это конец? Его натальная карта слева, моя справа.
Лучший ответ
AAA Оракул (51695) 4 года назад
транзит лилит/нептун-солнце/меркурий
вряд ли
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
А важно только ваше желание, а не эти волшебные кружочке, указывающие, якобы, как сложились планеты при вашем рождении.