Обжог язык чаем, болит несколько дней что делать?

ник поздн Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Обжог язык горячим чаем несколько дней назад, болит в нескольких местах, не проходит. Эта боль порой бесит и мешает, язык вроде как покрылся белыми штуками, как хотя бы убрать боль? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Тимпампам Мыслитель (8075) 4 года назад
клин клином вышибают.
ник позднУченик (220) 4 года назад
Сработает?
Тимпампам Мыслитель (8075) хуже всяко не будет. ведь язык то ты уже обжег.
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 4 года назад
Ничего. Стараться не есть и не пить горячее. ждать, когда заживет.