погадайте на счет работы пожалуйста!

василий тёркин Ученик (122), закрыт 4 года назад
уволит обоих или все нармолизуется? миша 10.08.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Причины ожидающихся событий:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся события:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Остальные ответы
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
да нет, в картах вижу что как то вы выкрутитесь, не так все будет страшно как сейчас кажется
василий тёркинУченик (122) 4 года назад
спасибо большое за ответ! дай бог обойдется ...