Исторические фильмы нужно снимать в гриме с гнилыми зубами? или беззубыми...

infinity Искусственный Интеллект (199905), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
стоматологов то не было...
Дополнен 4 года назад
а то лыбяться винирные
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Раньше жили до 30 лет максимум. Зубы не успевали сгнивать. Это благодаря Путину продолжительность жизни повысилась. Да чего там говорить, и пенсии тоже.
ТифусИскусственный Интеллект (163652) 4 года назад
А скоро благодаря Путлеру вообще умирать не придется лол
Остальные ответы
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
так и люди жили меньше, и сахар не жрали... Меня больше смущает, что всякие воины - сплошь мужики под сороковник
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 4 года назад
В античности медицина была на уровне, это в средние века уподобились свиньям. Хотя конкретно в художественных фильмах излишний реализм ни к чему. К примеру если главному герою сделать гнилые зубы, то отношение зрителя к нему сразу ухудшится. Злодеям плохие зубы делают без проблем дабы подчеркнуть их злодейскую сущность :)
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
как в пиратах карибского моря)