Замена каретки bmx

Tess_OK Знаток (360), закрыт 4 года назад
Можно ли поменять каретку со старой (которые на шариках) на новую (которые на подшипниках) ?

BMX MAXXPRO FREESTYLE
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
да. и бери на подшипниках " закрытого " типа .
иди в вело магазин. и узнавай. они по рамам идут .
Tess_OKЗнаток (360) 4 года назад
Это я знаю. Я имею ввиду я хочу каретку другого вида и нужно знать нужно ли раму менять или нет?
Лис Хитный Оракул (53036) каретки выпускаются под каждую раму. менять не нужно. но нужно проконсультироваться . какая именно тебе подходит . в Воронеже на авторынке . и проконсультируют и за 100руб сами её установят .