Почему в клипе на песню "Шахерезада" Натали валяется на ржавой иномарке, а не на продукции ГК "Ростех"?

Сергей Шаламов Просветленный (46516), закрыт 4 года назад
Где импортозамещение?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 4 года назад
Серёнь, ну откуда нормальным людям знать кто такая Натали и с какого бодуна она, где-то валяется? Пить надо меньше девушке, не будет валяться
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
так у неё и спроси - чё ей захотелось на помойке поваляться... ещё одна нищая?
plohich Просветленный (24712) 4 года назад
Отправь запрос ей))) пусть валяется на Москвиче
ЕжиИскусственный Интеллект (275449) 4 года назад
А москвич согласен?