Не залил рассолом грибы (((

Александр Салахов Ученик (170), закрыт 4 года назад
При засолке грибов горячим способом не залил рассолом грибы т. к солил первый раз или в рецепте так и было, может сам что то перепутал т. е верх грибов открыт, что делать??? Прошло уже около месяца после засолки!
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 4 года назад
Встряхните баночки, переверните и пусть постоят на крышках. Все просолится равномерно.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Добавить соль, если они не прокисли.
Александр СалаховУченик (170) 4 года назад
Не ну я каждый слой просаливал, соли там достаточно, на вид они не прокисли, одну банку вскрыл попробовал все нормально на вкус)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Значит, уже можно есть. В чем вопрос то?