Кем можно пойти работать после 11го класса?

Вася Волошин Профи (520), закрыт 4 года назад
После 11го класса мне стукнет 18 лет и после школы я хочу пойти работать, только я не могу определиться кем, можете помочь мне с этим? Только не пишите мне идти учится и не спрашивайте меня... почему я не хочу идти учится?
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Может вы хотите идти служить в армию?
Любая неквалифицированная работа или работа в торговле, сфере услуг и общественного питания. Также можно пройти краткосрочные курсы по профессиям квалифицированных рабочих или устроиться на завод учеником, оператором линий или слесарем мср. Примерный перечень профессий: грузчик, уборщик/дворник, курьер, секретарь (администратор, личный помощник), менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец-консультант, торговый представитель, оператор call-центра (диспетчер такси), водитель, официант, охранник, копирайтер, промоутер, отделочник.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
И не надейся! Кроме как в Маке гамбургеры разносить или буклеты раздавать на перекрёстках, ты, ни кому не нужен без профессии.
Вася ВолошинПрофи (520) 4 года назад
С каких это херов не нужен? Дохера где нужен, особенно если будешь мыть авто.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) А, ну да. Мыть авто, это крутая работа. Для неё и 11 классов можно было не кончать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132286) 4 года назад
Зайди в военкомат. Сейчас практикуется система всяких курсов при военкоматах для будущих призывников.
И обучишься хоть чему-то, и служить потом комфортнее будет.
Вася ВолошинПрофи (520) 4 года назад
Хорошое предложение, нет спасибо.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132286) не поняла... :((