Как стать фитнес-тренером сразу после школы в Беларуси?

Безымянный . Знаток (296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
учиться нужно этой профессии в любой нормальной стране.
вряд ли в Белоруссии это не так
Безымянный . Знаток (296) 4 года назад
Ну так где учиться?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) институт физической культуры
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290117) 4 года назад
Ну какой же из вас тренер сразу после школы? Учиться надо. А то натренируете так, что вред причините людям. Это не шутки.
Безымянный . Знаток (296) 4 года назад
Вопрос в том, куда поступить чтобы узнать всё о культуризме/фитнесе, затем получить специальность
Елена Искусственный Интеллект (290117) А неужели непонятно, что это только на факультетах физической культуры? Вряд ли на филологическом или математическом такое изучают. Вам, видимо, лет 10-12...
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
уж лучше до школы
вылезает такая катапуська и пищащим голоском учит дядек и теток, как тренироваться)))))