Где этот царь Русский застрял?

AlMixin Мудрец (14962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
9 Просветленный (44142) 4 года назад
Может он не хочет быть царём идиотов.
Остальные ответы
Анатолий Мудрец (11674) 4 года назад
Так он ведь Царь, его дело когда выходить в свет. Скорее если есть такой человек он себе выбрал долю вразрез отличающуюся от представлений общей массы народа.
Но в то же время по тем показателям которые о нём говорят он должен быть волшебником что бы прийти к власти. А может ему власть не нужна, последнего Русского Царя убили вместе с семьёй, зачем этому подставлять своих потомков?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
А что без царя смута и полно развелось смутаков?
AlMixinМудрец (14962) 4 года назад
смудаков точно полно, здесь надо такого чтоб сказал и повесили без адвокатов, ведь все знают что оно и кто оно, а сделать ничего не могут.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) Был один воин - шаман, но итого черти ночью повязали.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328775) 4 года назад
Он в правительстве, но пока ничем себя не выдает...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
Да множество котов бродячих развелось с воронами, не успевает спасать свой народ. Больше напастей нет ведь.
AlMixinМудрец (14962) 4 года назад
кошки совершенны, такие лапочки пока когти не выпустили