Актуальна ли в наше время машина

Светлячок Ученик (137), закрыт 4 года назад
Почему
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
мне до работы 35 км., общественный транспорт слабо развит и что делать...
закупаюсь раз в неделю, примерно 10 полных сумок-пакетов, как их все за раз унести?
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Телепорта в наручных часах пока нет, использую агрегат двс с кабиной на колесах для относительно быстрого перемещения туловища в пространстве.