Где бегать полезнее всего?

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165222), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 4 года назад
По кабинетам ( так считают многие работники руководящего звена); -/)
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (362911) 4 года назад
На производстве давая план, хоть какая-то выгода для страны.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192248) 4 года назад
Полезнее всего от росгвардии. Догонят отпиз... дят и еще посадят.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242137) 4 года назад
уже можешь убегать, только быстрее иначе догоню
belij Искусственный Интеллект (297007) 4 года назад
Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору… И прямо чувствую: "Спорт - это моё!";)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Во сне. Бегать вредно, от бега кони дохнут.