Каким грунтом, лаком покрывать электрогитару?

Gamer Dest Профи (584), на голосовании 4 года назад
Если кратко, то есть дешёвая электрогитара и хотелось бы перекрасить ее в черный матовый цвет по типу такого. Какой грунт, краску, лак посоветуете взять?
Голосование за лучший ответ
Вадим Набережный Знаток (327) 4 года назад
У мамы спроси.
Gamer DestПрофи (584) 4 года назад
Довольно аргументировано.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
На похоронах играть собрались. В аэрозоли матовый или карбоном оклеить тоже ничего. Лучше синтетику автомобильную с блеском лаком.. отдать на рихтовку покраску там забацают.
88 дд Ученик (102) 4 года назад
знаете когдау меня встал такой вопрос то я приобретал на портале https://elhall.ru/catalog/zatirki_i_dobavki/ грунтовочную смесь Mapei как мне кажется это для вас оптимальный вариант