Мультик из детства не могу найти

Hols415 Hols415 Ученик (147), закрыт 1 неделю назад
Кароче что я помню был мульт про какие то машины вроде маленькие и у них были хозяины типо и у них был браслет на руках там один еще быыл злодеем у него вроде черная машина и браслет но я не помню точно ли там машины были. Помогите пожалуйста найти
Это 3д мульт
Дополнен 1 неделю назад
Он еще на тобот плхож
Лучший ответ
Остальные ответы
/godsystem Ученик (218) 1 неделю назад
Может "Поли робокар"?
Hols415 Hols415Ученик (147) 1 неделю назад
Нет(
/godsystem Ученик (218) Hols415 Hols415, может есть ещë хоть чуть-чуть подробностей?
Скизы в сердечке❤️ Знаток (388) 1 неделю назад
Робокар Поли, может?
Hols415 Hols415Ученик (147) 1 неделю назад
Нет
Скизы в сердечке❤️ Знаток (388) Hols415 Hols415, тогда, возможно, тачки, но больше предположений у меня нет(
✨MaxiM✨ Просветленный (25540) 1 неделю назад
Возможно, вы имели в виду один из следующих мультфильмов про машинки:
1. «Тачки» (2006) — анимационный фильм студии Pixar.
2. «Плодди супергерой» (2009) — полнометражный детский детектив, в центре сюжета — уникальный автомобиль Плодди, который одушевлён и имеет больше общего с людьми.
3. «Турбо» (2013) — семейный мультфильм режиссёра Дэвида Сорена.
4. «Вилли и крутые тачки» (2018) — полнометражный анимационный фильм из Малайзии, вдохновлённый успехом «Тачек» от Pixar.
Список мультфильмов про машинки может быть неполным.
Обратите внимание, что некоторые из них могут быть предназначены для зрителей старше 12 лет.
Hols415 Hols415Ученик (147) 1 неделю назад
Нет
✨MaxiM✨ Просветленный (25540) Hols415 Hols415, Возможно, вы имели в виду один из следующих мультфильмов про машинки: 1. «Тачки» (2006) — анимационный фильм студии Pixar.  2. «Плодди супергерой» (2009) — полнометражный детский детектив, в центре сюжета — уникальный автомобиль Плодди, который одушевлён и имеет больше общего с людьми.  3. «Турбо» (2013) — семейный мультфильм режиссёра Дэвида Сорена.  4. «Вилли и крутые тачки» (2018) — полнометражный анимационный фильм из Малайзии, вдохновлённый успехом «Тачек» от Pixar.  Список мультфильмов про машинки может быть неполным. Обратите внимание, что некоторые из них могут быть предназначены для зрителей старше 12 лет.
Fantik Eastwood Ученик (110) 1 неделю назад
Дикие скричеры?
типо они еще фишки подбирали и трансформировались.
Оксана Белик Знаток (290) 1 неделю назад
хм по твоему описанию похоже, что лига вочкар
Оксана БеликЗнаток (290) 1 неделю назад
когда я увидел, что похож был на тоботы я засомневался
KEKSON Австрийский Ученик (221) 1 неделю назад
Чертовски похоже на лигу вотчкар