Как открыть виртуальную карту Сбербанка?

Кортес Гуру (2786), закрыт 4 года назад
Нашел в интернете инструкцию как открыть карту-После авторизации найти раздел главного меню «Платежи и переводы», а после перейти в «Операции по вкладам, картам и кредитам». Зашел в личный кабинет, в раздел Платежи и переводы, где в нем раздел "Операции по вкладам"?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
А зачем нелепые инструкции с интернета от сомнительных спамеров, если это делается элементарно в Сбербанк-онлайн и совершенно в другом разделе