Отп банк кредитная карта какая лучше

ВиртуальныйМир Знаток (302), закрыт 6 месяцев назад
Какую кредитную карту лучше открыть что бы купить товар на 100т в днс банк Отп
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Не всякую дадут. Тем более на 100 тыс. с первого раза
Я, конечно, понимаю, что вы намекаете на Большой cashback, но...
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Теперь в ОТП уже никакая не лучше.
Чтобы купить 1 товар, нужна карта рассрочки или кредитка с длинным льготным периодом. Знаю две:
Альфа 100 дней
Элемент 120 (Почта-банк)
ВиртуальныйМирЗнаток (302) 4 года назад
Просто в днс только карта отп карта
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Поинтересуйтесь, что такое кредитная карта. ДНС тут вообще ни при чем. ОТП вам не нужен.