Как выучить меню ресторана

Molodoi internet Профи (511), на голосовании 4 года назад
Как быстро (относительно) выучить меню ресторана?
память не очень хорошая. пытался учить записывая, переписывая, зубря - это долго и не дает больших результатов, как вы учили в подобных ситуацих
P.S от кухни далек, и для меня это по большей части набор слов
Голосование за лучший ответ
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Учить как стих
Molodoi internetПрофи (511) 4 года назад
Тот же эффект - 0
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331569) 4 года назад
Пытайтесь использовать метод ассоциаций. Котлеты деваляй -котлеты не валяй. Суп харчо- суп на харе черта. Представляйте картинку под каждую строчку меню.
Михаил Решетняк Просветленный (32978) 4 года назад
Частями, по 2-3 блюда, мы так стихи в школе учили