Работаю в магните

Даша Солнечная Ученик (93), закрыт 4 года назад
Работаю уже 2 месяца за первый месяц заплатили 16 000 дальше обещают 18 000, решила уволиться не знаю как сказать родителям теперь, работа адская работаешь по 16 часов в сутки иногда по 18 часов, работаешь за грузчика, уборщицу и еще на кассе, мне 18 лет нужны деньги на учебу но в городе работы нет, так при этом выносят мозг не только потребители еще и директор и ставят меня на самую сложную работу так как я самый молодой сотрудник еще из-за отпусков сотрудников ставят график не 2/2 а 3/1 а когда пытаешься возразить что не хочешь работать по такому графику так как нет сил, ставят сразу на место и за такой график не доплачивают а если доплачивают то 2 000, мне осталась доработать 4 смены и все, боюсь сказать родителям так как будут осуждать что я нытик и что вообще дефективная так как моя сестра работает и не увольняется
Дополнен 4 года назад
Предлагала девочка пакет франшиз за 1500 зарабатывать в инсте (но кажется таким наебательством так как набить клиентов не реально
Лучший ответ
Пушистый пельмешка Мастер (1307) 4 года назад
найди себе богатого мужчину и не работай)
Остальные ответы
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Ты можешь отказаться от лишних смен и переработок! Не выйду и все.
Ленчик Гуру (3470) 4 года назад
даша потерпи, работай, тяжело, зато копейка, ты же говоришь, что работы в городе мало - жизнь сейчас тяжелая, отучишься, потом легче будет, франшиза- это соблазн - не ведись