Авито там э то пасито там это пердито

Рок Скала Гуру (2868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
ну все... у школоты выходной и дома сидят, видно, из-за погоды.... во всех категориях при чем ))) уже устала отвечать. что эту прыть на сочинениях в школе бы использовали лучше ...
Нерп ИзФранконииМастер (1913) 4 года назад
у всех свои причина быть в ответах) я вот сегодня сижу тут потому что после вчерашнего футбола голова бо-бо (((((