Эррекция во время схватки у кого то бывает такое?

Алексей Канавалов Ученик (7), на голосовании 4 года назад
Занимаюсь вольной борьбой, на тренировке во время схватки встает, когда прижимаюсь, не знаю что делать уже (
Голосование за лучший ответ
Nero Mourn Гуру (4037) 4 года назад
слющай ти щто хочеш скозать дон ти каво пидаром назвал лээ щас за слова отвечат перед нохчи будиш питарас блэээд у каво там стояк у меня стояк а можит у тибе стояк сольнищко
Anti svinoMatrix Профи (658) 4 года назад
вот перед счхваткой вздрочни. правда, ослабеешь и бой проиграешь. зато н ескажут то чт овыше люди тебе сказалаи
Алексей КанаваловУченик (7) 4 года назад
Не хочу дрочить, обычно в сон клонит после
Anti svinoMatrix Профи (658) это да, это причина.... так точно бой проебешь.
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
не боритесь с людьми, которые вам сексуально интересны
ну или боритесь, но не прилюдно ))
Алексей КанаваловУченик (7) 4 года назад
Никто не интересен в этом плане вообще, просто у меня реакция сразу
Артём Исаков Оракул (84108) никто не интересен? это как? вам сколько лет ?
Anti svinoMatrixПрофи (658) 4 года назад
это от натуги. помнится, в 12-15 лдет такое бывало когда на канат лезешь. и чем выше - тем сильнее бабу хотелось. даже в ювенальном возрасте - когда еще совсем н естоял. и н емог стоять.
Артём Исаков Оракул (84108) разве вы автор вопроса ?
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
Ну дак вставляй, тебе организм четко дает понять что он хочет. Или в туалете вздрочни перед борьбой, точно не встанет.
Anti svinoMatrixПрофи (658) 4 года назад
да бывает это такое, от натуги. помнится, в 12-15 лдет такое бывало когда на канат лезешь. и чем выше - тем сильнее бабу хотелось. даже в ювенальном возрасте - когда еще совсем н естоял. и н емог стоять.