что за напиток у спортсменов.

мамин пахарь228 ☭ Знаток (466), закрыт 4 года назад
замечал что у некоторых спортсменов в зале, в бутылке налита заместо воды, какойто напиток зеленого цвета может это зеленый чай ?? а то я зх ?
Лучший ответ
Logos Оракул (60815) 4 года назад
возможно изотоник, он бывает разного цвета и состав разный.
опять же может быть бецеашка растворимая, она тоже разного цвета от красителя вкусовой добавки зависит.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Протеиновый напиток.
Думаю, безопасно предполагать, что это раствор спермы Шрека.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192223) 4 года назад
У меня красная. Это ВССА. Раствор аминокислот плюс подсластитель