Работаю 2 месяца в магните

Даша Солнечная Ученик (93), закрыт 4 года назад
платят 18 000 ну за первый месяц получила 16 000 работа адская, привозы, скандалы, штрафы решила расчитатся теперь не знаю как сказать родителям об этом так как мне 18 и нужно платить за учебу а работы в городе нет
Дополнен 4 года назад
При все этом ты не только на кассе работаешь а еще и работаешь за грузчика уборщицу и всех подрят
Лучший ответ
Anti svinoMatrix Профи (658) 4 года назад
я 1 месяц в пятерочке работал. 22 рабочих дня по 14 часов - это тока сама смена. по сравнению со мной ты рекорды ставишь. в принципе, не нравится -посылай нах такую работу. нельзя свою психиику разрушать из за денег.
Даша СолнечнаяУченик (93) 4 года назад
Так работа по 16 часов вечные скандалы из-за цен и всего прочего, директор постоянно орет по пустикам, так при этом я самая молодая сотрудница поэтому меня постоянно ставят на сложную работу
Anti svinoMatrix Профи (658) я эт овсе проходил и потмоу д осих пор в магазы носа не кажу. по сравнению с магазом автомойка это рай. хотя и на автомойке мозги выносят похлеще. попробуй автомойку, либо на рынке продлавцом у частника.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
если у вас есть розничные магазины колбасные отделы, лучше туда пойди к частникам работать, там з/п такая же, но научишься левые рубить будешь