Как называется резинка в строительном? Хочу коврик сделать на мышку, пластиковая хрень не подходит.

black cat Оракул (85010), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
хз, про какой ты строительный и что за резинка... Какая разница, как она называется? Берёшь товар со стенда и идёшь на кассу. И пох, как оно называется..
black catОракул (85010) 4 года назад
у нас такого нет
Анкер Клупп Мыслитель (5044) Какого "такого"?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ И ПРИДВЕРНЫЕ КОВРИКИ leroymerlin.ru/catalogue/gryazezashchitnye-i-pridvernye-kovriki/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 4 года назад
кусок линолеума купи да и всё
black catОракул (85010) 4 года назад
он скользкий!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) не более скользкий чем заводские коврики сходи в магаз и потрогай он бывает и не гладкий а ровных резинок не найдёшь
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Так и называется резинка для прокладок, 50/50 см, толщина 2-3 мм
Продается в магазинах сантехники и электрики. Черного цвета.

Но мышка на ней ослепнет, ей нужны контрастные белые полоски.
Т. е. нужен рисунок, максимально пестрый и мелкий
black catОракул (85010) 4 года назад
У меня на картонке прекрасно
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Картонка пестрая. На ней оптический датчик прекрасно ловит отражение от пестроты. Все мыши сейчас с оптическим бесконтактным датчиком. На чистом белом или черном датчик слепнет.