Что делать? Щелкнуло в груди видимо кость

Milka162212 Vasilev Ученик (105), закрыт 4 года назад
короче, делаю я выход на одну делаю, делаю, раза два сделал собрался делать третий вышел на одну хотел поднять вторую как, что-то хрустнуло в груди. Че делать? (выход на одну - когда при подтягивании в последний момент ты поднимаешь в локте сначала одну рука, а затем другую после чего ты оказываешься на турнике в прямых руках)
Лучший ответ
Follentass Гуру (4546) 4 года назад
Сломал... Старый ты
Milka162212 VasilevУченик (105) 4 года назад
Само заживёт?
Остальные ответы
Сергей Григорьев Ученик (231) 4 года назад
ТОЛКОМ ЛЮДЯМ ПОЯСНИ ОДНУ ЧЕГО ИЛИ КОГО Я КАК ТО ТУТ ТОЖЕ ОДНУ ПОТОМ ОЙ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242125) 4 года назад
это вообще не вид спорта, и достаточно травмоопасен из-за рычагов, он никому не нужен, и не применяется ни в каком виде спорта, ну кроме дебилов
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
Это хрящи грудины, не переживайте. Особенно болят у тех, кто отжимается на брусьях. Со временем все проходит.