Кто-нибудь готовил куриные кексы с сырной начинкой?

Мэгон Фогз Мастер (1135), закрыт 4 года назад
Нашла в интернете рецепт. Хочу попробовать. Просто интересно, кто с чем подает и нужен ли какой соус.
Дополнен 4 года назад
Люди, вы почему такие ограниченные? Кексы/маффины могут быть не только сладкими.
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226597) 4 года назад
Я бы со свежим огурчиком их поела.
Остальные ответы
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Ты че мать, какие куриные кексы ?
Мэгон ФогзМастер (1135) 4 года назад
Eugene Просветленный (44492) Дак это жюльен называется.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Можно подумать, мне курицу просто девать некуда....
На кой чёрт они вообще нужны, не понимаю.
Уж лучше с куриным паштетом сделать волованы какие-нибудь, или профитроли соленые. Или вообще курник.
Мэгон ФогзМастер (1135) 4 года назад
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Да ну! Это для тех, кто помешан на куриной грудке. Я не из их числа.
Алекс Просветленный (29300) 4 года назад
Если куриную котлету сделать в форме от кекса, то она кексом не станет...
Мэгон ФогзМастер (1135) 4 года назад
вы ограниченный человек, напичканный стереотипами, что с этого взять )
Алекс Просветленный (29300) А Вы обычно что берёте? Загоризонтная Вы наша....
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
По составу, это обычные, куриные фаршированные котлетки, запеченные в духовке.) Для разнообразия!
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Там в составе сметана и мука. Больше на заливные пирожки похоже.))
Анна Огонек Мудрец (16318) Согласна. )мини пирожки )
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
Кекс-сладкое кондитерское изделие, выпекаемое прямоугольной или круглой формы со сквозным отверстием в центре (или без него), обычно из дрожжевого или бисквитного теста
куриное суфле я пробовал -вполне съедабельно.
приготовьте лучше его)
Источник: интернет .