Сметану, сыр, масло делают из разведенного в воде сухого молока?

Владимирович Искусственный Интеллект (180686), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
"Молочники" сухим молоком запасаются обычно на зиму, и добавляют сухое молоко в обычное молоко, с целью поддержания выпуска молока на обычном уровне, так как удой коров зимой резко снижается. Тут никто не виноват, коровки тоже не виноваты.
Сметану, сыр, масло делают из обычного молока, иначе не получится.
СергейОракул (60820) 4 года назад
Резко удои снижаются? ))) как резко? ))) Вы видимо специалист сельского хозяйства ещё тот )))
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) На самом деле снижаются. Насколько именно - я сейчас уже не помню. Коровы не могут давать круглый год одно и то же количество молока. Кстати, ничего смешного в этом нет. Обычная физиология.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
А-а! Вы ещё и молоко добавляете!?
Марсель Петросов Ученик (124) 4 года назад
Это не то получится, так что не беритесь за это дело.
Julietta Kapuletti Профи (528) 4 года назад
с етого не получится ни сметаны ни сыра ни масла
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
эх я бы тоже сухого молочка с удовольствием купила - чтоб чужую воду домой не тащить
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
И полтонны пальмы
Татьяна Пименова Мыслитель (8792) 4 года назад
если сухое молоко нормальное, то все получится
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Часто да, это обходится дешевле, производство без издержек. Кстати такая продукция самая безопасная.
Константин Юрьевич Ученик (105) 4 года назад
не из сухого молока, а из нормального молока