Сметану "бадяжат" для весу и жирности растительным маслом ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180683), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Которую больше :10%-ю или 20%-ю?
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Обычно добавляют растительные жиры, чтобы увеличить жирность сметаны. Всегда берите сметану жирность которая не более 10%. Это ближе к натуральному.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не маслом, есть ингридиенты похлеще
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
сдай СЮДА- и все узнаешь.
Товароведная – основной вид экспертизы товаров и продуктов питания. Она включает оценку всех характеристик изделия: количественную, качественную, ассортиментную, стоимостную. Происходит испытание органолептических, физико-химических, микробиологических, технических показателей, взвешивание.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Стоимость пачки сметаны это стоимость брикета масла.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Сходите в лабораторию с этим вопросом. Кулинары тут не при чём.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Крахмалом .все бадяжат что население покупает .если перестали покупать барахло, производитель бы разорился и подумал о своём поведении
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
спроси у технолога данного конкретного образца. Если он расскажет))))))
Твой мозг может понять, что видов сметаны тысячи на прилавках)))? Нет конечно))