Куда поехать на экскурсию с ребенком 10 лет из шарма?

Буря Оракул (55388), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kornelia Kwiat Профи (641) 4 года назад
Субмарина с прозрачным дном, аквапарк.
Хотя и экскурсионные тоже можно, я в 11 лет ездила в Луксор, правда из Хургады
БуряОракул (55388) 4 года назад
Аквапарка в отеле достаточно. Субмарину рассмотрю, спс
галка Оракул (89066) 4 года назад
Если у отеля свой интересный живой риф, лучше никуда не кататься ...Купите маску - и вот оно, счастье, и ежедневная экскурсионка в подводный мир и ребятенку, и вам ...Или в парки Шарма вечером без всяких экскурсий - покататься на аттракционах ...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Вся популярная экскурсионка далековато. Разве что морская прогулка на яхте.
Красное море само по себе отличная экскурсия, если у вас приличный риф рядом с отелем.