если в комнате 19 градусов то грибы можно высушить на ниточке если их подвесить?

sdf Оракул (64636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
а потом досушишь в духовке
Источник: интернет
sdfОракул (64636) 4 года назад
типа на вентиляторе быстрее высохнут и при 19 град?
Вера Искусственный Интеллект (457278) завялятся быстрее а потом обязательно надо досушить в духовке при очень маленькой температуре 60-70 градусов и при приоткрытой дверце - необязательно сразу тушить до готовности - лучше по несколько минут несколько дней а потом хранить в закрытой банке чтоб они не впитывали запахи и не отдавали свои а также не набирали влажность
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
будут очень долго сохнуть. на ниточке грибы около печки сушат или над плитой горячей.
sdfОракул (64636) 4 года назад
а если 27 градусов в комнате
Ира Искусственный Интеллект (294285) тогда высохнут быстрее. особенно, если на продуваемом месте повесить
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А духовка есть? Там лучше высохнут
sdfОракул (64636) 4 года назад
а там долго сушить....
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242098) 4 года назад
надо сушить в сушилке, там заодно и пастеризация происходит
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Можно. Будут долго сохнуть, но высохнут. Я так на лоджии сушу. Главное, чтобы они не касались друг друга.