Когда приходит в коллектив новый начальник, то почему он начинает всё по-своему рвать и метать? :)

~ Искусственный Интеллект (420251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЖиВу БеЗ сТрАХа Мастер (1007) 4 года назад
А что вы то ни так сидите, то ни так лежите!!!))))))))))))
~Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
у модеров состав видно обновился:)
ЖиВу БеЗ сТрАХа Мастер (1007) Да нет, те же самые!!!))))))))))))
ЖиВу БеЗ сТрАХаМастер (1007) 4 года назад
Ой, я и не заметила, что вопрос перекинули!!!)))))))))))))))))))
~Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
Ужос шо творится:)
ЖиВу БеЗ сТрАХа Мастер (1007) Опять обострение!!!)))))
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130378) 4 года назад
После Вкуса лопаты приходит Вкус вил с отрыжкой Вкуса тяпки.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
Хоче, чтобы все ушли к другому шефу
Валерия Ковалевская Гуру (2761) 4 года назад
Потому, что он здесь начальник))
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Новая метла по новому метёт
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Он так привык. Ты, в своём доме, тоже всё по своему делаешь.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Любой начальник приходит на проблемы, а иначе бы оставался старый руководитель. Эти проблемы надо устранять, а для этого надо корректировать работу подчиненных. Я работал достаточно высоким руководителем на разных заводах (правда их профиль всегда был одинаковый), всегда приносил что то свое и соответственно менял систему работы подчиненных служб. Но не рвал и метал. Людей сначала надо обучить, а уж потом менять ситуацию, что я и делал