Пропаганда гомосексуализма в СМИ - это плохо, а пропаганда насилия и оружия (в фильмах, сериалах и т. д.) - нормально?

Никнейм Просветленный (24372), закрыт 4 года назад
Почему все так боятся, что их сыновья станут геями, но не боятся того, что они станут преступниками?
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
В России тюрьма - это нормально. Отсидит - человеком выйдет, обрастет связями.
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Окно авертона тебе в рожу
Mik JokerОракул (51223) 4 года назад
..это ты куда его так послал?)
Mik JokerОракул (51223) 4 года назад
..лезвие Окамы не забыл?)
или фигуру, у которой одна плоскость?)
Некто Мебиус сочинил)
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
ну вообщето в РФ наоборот запрещена критика гомосячества и ЛГБТ - жесткие уголовные статьи.
Mik Joker Оракул (51223) 4 года назад
Миленький.. наконец я тебя нашёл)
помнишь на пляжу?
ты сосёшь... а я стою..)
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
То, что у их сыновей будут гомосексуальные связи, страшит только гомофобов, которые геев ненавидят. А вот если бы гомофобов не было, то ничего страшного в этом тоже бы не было. Значит, проблема не в геях, а как раз в тех, кто выступает против них.