Необходимость ввода кода.

Буська Мыслитель (7747), закрыт 4 года назад
Надо ли вводить код Питера, если номер зарегистрирован в Астрахани, а ты находишься в Питере и надо, например, вызвать такси?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Поскольку Вы в роумеинге, то, таки же, да, потому что Вы звоните из места регистрации номера, пусть даже там не находитесь (и платите за это). Поэтому и покупают местные карты...
БуськаМыслитель (7747) 4 года назад
карты местные да, но когда прилетаешь ночью с ребенком, не до карты- это уже утром, тут надо скорее до гостиницы добраться. спаксибо за ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Куда вводить???
У всех такси сейчас федеральные номера...
Вы собираетесь звонить на городской???
БуськаМыслитель (7747) 4 года назад
на сайте приведен именно городской номер. и не на всех федеральные. есть вообще короткие 3-4 значныек номера
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) Если будете с городского в Питере звонить, тогда не нужно... А с мобильного без кода не будет 10 цифр...