Жена, бывшая, от которой совместный ребёнок, является родственницей?

От меня Это ! Мастер (2424), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*~* Мыслитель (5879) 4 года назад
И настоящая не является родственницей ни с биологической точки зрения, ни по законодательству.
Остальные ответы
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Бывшей)
От меня Это !Мастер (2424) 4 года назад
Бывших родственников не бывает
Роман Венрок Просветленный (28248) Бывают
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Она донор, инкубатор .
..
Бывшая это как прошлогодние носки, которые гниют где-то на свалке, кто-то их находит, дырки перешивает, моет и снова одевает . Она уже чужой человек, в ней не раз побывали мужчины
От меня Это !Мастер (2424) 4 года назад
Есть общий ребёнок. Она родственница или нет ?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) нет конечно, она бывшая и чужой человек
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Бывшей на всегда) ну как родная))
Мужчина нанчай Оракул (60663) 4 года назад
Ням твоя правда любимая лучше я спать пойду! Хотя любимая давно уже спит). Так о чем мы)
От меня Это !Мастер (2424) 4 года назад
Попал в больницу. Родственников нет. Жена бывшая родственница или нет ?
Мудрец (11221) если уже бывшая, то не пускают по закону, может можно договориться, но только законным можно
Демон Искусственный Интеллект (146388) 4 года назад
Сейчас Род ничего не значит, а значит нет.
Сейчас она так... емкость для слива спермы самовлюблённого ничтожества.
Надоела - можно выбросить и забыть всё, что было. Бывшая, хуле...
От меня Это !Мастер (2424) 4 года назад
вообще то она от меня ушла и с тех пор я один много лет и уже ничего не изменится
что за бред ты тут пишешь
Демон Искусственный Интеллект (146388) То, что вы с ней в отношениях другого формата - ни о чём. И похер кто от кого ушёл и почему. Но раз не кровница, то можно её записать в чужие и выкинуть. Она мать твоего ребёнка (Если точно уверен, что твой), а значит никак не может быть чужой для тебя, и твоей семьи. Просто она теперь не в статусе жены.
Мудрец (11221) 4 года назад
родня - дочка от нее, она сама кровно конечно не родня
Яна Беликова Мастер (1998) 4 года назад
дальней - седьмой водой на киселе. а может и восьмой.
элина Искусственный Интеллект (102432) 4 года назад
если оформлен развод, то нет. но формально она навсегда будет "бывшей женой", а значит родственницей
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
НЕТ!
Но тебе ее терпеть надо некоторое время, пока ребенок самостоятельным не станет.