ЕСли волосина запеклась в хлебе, вытащится ли она ?

Анна Корнева Ученик (39), закрыт 4 года назад
хочу понять подстава или нет.. выставили фото хлеба в интернете и сверху положили волосину
Лучший ответ
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
придется мякиши выдергивать, что бы извлечь волос полностью
Остальные ответы
Ольга Заривина Гуру (2549) 4 года назад
Будет зависеть от длины и крепости волоса.
Чем длиннее волос, тем труднее будет его вытащить, не разорвав. И, естественно, чем тоньше и слабее волос, тем меньше возможности вытащить его целиком.
Вектор Ученик (234) 4 года назад
Услышит технолог лаборант, всю партию на свалку
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
если хлеб целый, а волос длинный, то вряд ли. если небольшой, то, возможно, он просто с краю торчал и его оторвали
Лена Котова Знаток (256) 4 года назад
капец, в лучшем случае изо рта вытащится. фу