Пропустят ли по свидетельству о рождении на поезд?

Владислав Федосов Ученик (239), закрыт 4 года назад
Ситуация такая, потерял паспорт, мне 19, нужно ехать обратно в город, но ехать ДАЛЕКО, добраться можно лишь на поезде. Но на руках имею свидетельство о рождении, и билет на сайте можно купить по нему, спокойно. Но вот пропустят ли меня с ним, это другой вопрос.
Лучший ответ
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Обратись в ближайший отдел полиции. Что потерял . Выпишут какую нибудь бумагу и ехай ехай ...
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
в железнодрожную полицию на вокзале обратись
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) 4 года назад
Нет... В полиции дадут документ, по нему и поезжайте...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133063) 4 года назад
"имею свидетельство о рождении, и билет на сайте можно купить по нему, спокойно"
:))
ну попробуй...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196346) 4 года назад
Нет, конечно. Иначе какой смысл в базах данных о пассажирах, если любой злоумышленник сможет проникнуть в поезд под любым именем по бумажке без фотографии.
Михаил Решетняк Просветленный (33159) 4 года назад
Обратитесь в отделении полиции с заявлением и вам дадут справку с фотографией и вот с ней уже на посадку