Что вы можете сказать о характере мужчины?

Миша Кривозубов Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Малообщительный, постоянно в депрессии, лицо злое, Сделал несколько попыток пообщаться с женщинами, заставил себя улыбнуться, но эти попытки женщины восприняли с недоверием и опаской, их реакция понятна, всё таки мужчина выглядит как быдло. А если это так то женщины думают про таких мужчин что они способны ударить женщину. Для них очень важно чтобы мужчина в этом смысле оставался мужчиной, поэтому они уделяют особое внимание, личным качествам мужчины, то есть на сколько он порядочный и зрелый в нравственном смысле.

После того как мужчина сделал несколько попыток дружелюбно пообщаться с женщинами и понял что они его боятся, он перестал подходить к ним общаться. Из-за этого у него постоянно депрессия, потому-что он хотел бы чтобы женщины хотели с ним общаться, но увы всегда наталкивается на холодную стену
Так что ходит такой мужчина вечно с кислым лицом и страдает из-за своей ущербности, напрягается сам и напрягает весь женский коллектив. Что женщины могу посоветовать такому мужчине чтобы он стал лучше? Что он должен сделать в их понимании чтобы их так сильно не напрягать?
Голосование за лучший ответ
Мария Войтова Профи (757) 4 года назад
Так Вы сами описали характер полностью)
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
....СДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО попыток пообщаться с женщинами, заставил себя улыбнуться.... и всё ? Нужно всегда и всем улыбаться, чтобы люди поняли что человек не плохой. Причём улыбаться нужно искренне и непринуждённо!
MitsuokaOroshi Гуру (3613) 4 года назад
Был у меня такой период в жизни. Причиной стал разговор по душам с девушкой которую любил с юношества. Из кожи вон лез для того что бы доказать что люблю и никакая другая меня не интересует (ведь так и было блин) но увы у нас с тех пор (12 лет) редкие встречи и никакой надежды у меня нет. Спасает только один подход: завалить себя так работой что бы и лишних мыслей не проскочило. Ещё помогает спорт. А там как пойдет не знаю
М. Мыслитель (7681) 4 года назад
чем непонятнее- тем лучше, и правильно делает, что держится от вас подальше, вы - всего лишь работницы- посторонние ему тёти