спортивное питание, спорт

star soul Ученик (133), закрыт 4 года назад
В чем разница между animal flex и animal pak ?
Лучший ответ
Logos Оракул (60815) 4 года назад
первое - это хондроксиды, для связок, суставов.
второе - это витамино минеральный комплекс.
с возрастом эти вещи стали просто необходимы, сижу на них лет с 40 .
парк раз в году в межсизонье использую их обязательно.
хорошее качество и эффективно.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192210) 4 года назад
господи- сынок- ты какой хык в школе учишь?? разницы в составе нет. форма разная.
star soulУченик (133) 4 года назад
А ты какой хык учишь? Если не знаешь ответ на вопрос нечего свой пятак сюда вставлять и умничать. Мне нужен конкретный ответ. Причём тут школа и спортивное питание и где у меня в вопросе хоть что-то сказана про формулу? Внимательней читай. Долба***ка.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192210) Долбоеб-гугл переводчик в помощь. Это же надо таким тупым быть
Дима Данко Мастер (2090) 4 года назад
Разницы по существу в обоих нет, но не стоит обоими увлекаться. Настоящие спортсмены на них не ведутся, а по сторинке они своих тренеров слушают и едят разнообразные каши. Не зря олимпийцы говорят, что каша - победа наша.
star soulУченик (133) 4 года назад
Ты разбираешься в спортивном питание?